Скучаю по свадьбам

Я безумно соскучился по свадьбам. Когда 14 лет проводишь в этом состоянии бесконечного праздника и потом ррраз и этого нет от слова совсем, то оказываешься будто в вакууме. Возможно это стало моим наркотиком, но если любишь свою работу, то как может быть иначе?!

Недавно наткнулся на статистику, будто самая пострадавшая отрасль в России - это ресторанный бизнес. Но счетоводы, видимо, не знают или закрыли глаза на индустрию развлечений. Потому что её просто не стало. Вообще! Все массовые мероприятия отменены. Нет ничего: свадеб, конференций, вечеринок, концертов, выпускных и даже очередного тренинга заезжего гуру маркетинга, который научит зарабатывать хуелярды денег! Огромная армия спецов вмиг осталась без работы. В страшном сне такое не могло привидиться.

Все свадьбы в апреле, мае, июне или отменились или перенеслись. Июльские держат руку на пульсе и если что, то тоже будут отменять или переносить. Странное ощущение, что вся эта история с отменой массовых мероприятий и дистанцированием затянется как минимум до осени.

Поэтому я, как солдат, который уходит на дембель и мечтает о всех девчонках своего города. Так и я жду момента, когда смогу прийти на свадьбу, взять в руки фотоаппарат, улыбнуться и сделать первый кадр этого столь долгожданного дня!

Так что будущие невесты и женихи! У меня накоплено много энергии, желания и идей, которые очень хочется реализовать! Возможно, это будете именно вы! Я на связи! 😃