О вере и чудесах

Эта история произошла всего полтора года назад, но до сих пор вспоминаю о ней с улыбкой и теплом.

Два замечательных человека решили по этой жизни двигаться вместе и летом сыграли скромную, но очень душевную и романтичную свадьбу :) Этот счастливый день пролетел очень быстро и в конце красивую пару ждал романтический ужин на берегу моря от "Шлосс-отеля" в Янтарном. Ребята поддержали мою идею и символично запустили с помощью воздушных шаров небольшое послание в пластиковой бутылке, где указали свои координаты.

Спустя всего 2 дня происходит чудо и это послание оказывается найдено маленькой девочкой в поле в 150 км от точки отправления, недалеко от Клайпеды. Они написали всего несколько строк, но этот момент настолько трогательный, что невольно слезы наворачиваются на глазах:

"Ольга и Михаил! Ваше послание принесло в Литву, в Клайпедскую область, в маленькй городок- Швекшна. Его мы нашли в поле недалеко нашего дома 23 июня. Этим красным воздушным шарам больше всех радовалась наша дочь, все спрашивала откуда они взялись, на сегодняшний день остались лишь три шара. Все мы были приятно удивлены этой находкой...Наша вся семья поздравляет вас с браком. Желаем самого большого счастья, здоровья, чтоб любовь у Вас только крепла с годами. Чтоб у Вас радилась самая красивая дочка, сбылись все ваши мечты и желаняи.....

Cчастливого Вам будущего...
Дайнора, Роландас и дети (Габия и Эрнестас)"

Вот такие удивительные вещи происходят с теми, кто верит и счастлив!